Brillantanhänger ca. 0,20 ct
an Fassonhalskette, Gold 585, Kulturperle, Länge ca. 43 cm, 5,6 g, Perle beschädigt øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger ca. 0,20 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |