Hans Thoma
Bernau 1839-1924 Karlsruhe "Hahn und Katze", Radierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blattränder etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Thoma
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.09. - 01.10.2014 |