Erwin Puchinger*
Wien 1877-1944 "Flusslandschaft am Balkan", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 50 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 1897
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Puchinger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.09. - 01.10.2014 |