DOXA
Große Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh. weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Geh. Nr. 732842, Durchmesser ca 70 mm, 191,5 g, Zifferblatt ausgeschartet und ausgebessert Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DOXA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 27.09.2014 |