Brillantring
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,45 ct, zwei Brillanten zus. ca.0,25 ct, RW 58, 5 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 27.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Nach/After Andy Warhol
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Schmuckstein Stabbrosche
- Cabaret-Blattschale, Gießhübel bei Buchau, Böhmen Mitte 19. Jh.,