Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und ALtschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 9,6 gøg10
29.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 27.09.2014 |