Armsessel
19. JH, Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Widderköpfen beschnitzt, originale floral und ornamental gezierte Ledertapezierung, gedrechselte Vorderfüße, Altersspuren, Tapezierung beschädigt, kleine Teile fehlen
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |