Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 58, 1,4 gøg1
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
29.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 27.09.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Ashanti, Ghana,
- Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt.
- Franz SCHWETZ *
- Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Adriaen Frans Boudewijns
- Deckeldose mit Skifahrermotiv, Modellnummer: 6475, Entwurf: um 1930, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941