Salonluster
2 H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig, ingesamt 12-flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |