Milchkanne
Silber 925, Höhe ca. 20 cm, 559,8 g, Gebrauchsspuren, Italienisches Beschauzeichen øs560
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Milchkanne
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 25.09.2014 |