Diamantring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, 3,1 g, RW 56 øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2014 |