Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, floral und ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und medaillonförmige Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 15.09.2014 |