Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittles Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkoprus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 196 x 121 x 55 cm, Füße, Beschlag u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 15.09.2014 |