Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, eine Tür, profilierte Platte, 93 x 85 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |