BEBE, Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Die fünf Tränen" Bronze poliert, signiert und datiert: Bebe 1990, quadratischer Marmorsockel (40 x 40 cm), Gesamthöhe ca. 124 cm Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2014 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |