Skulptur "Regenpfeifer"
(Arizona - Scottsdale, 2. Hälfte 20. Jhdt.) Eisen/Stahl gearbeitet, runder Sockel (Durchmesser 56 cm), monogrammiert, Höhe ca. 214 cm Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Skulptur "Regenpfeifer"
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |