Wanddekoration,
sogen. Florentiner Rahmen, geschnitzt und goldgefasst aus der 2. Hälfte des 19. JH, mit einer verglasten Druckeinlage "Maria mit dem Kinde", ca. 113 x 85 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",