Chopard Geneve
Damenarmbanduhr Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 1,40 ct (ergänzt), Automatik, Kal. 90, Gehäusenr.60389/10221, Durchmesser 33 mm, Länge ca. 18,5 cm, 78,6 g, Band mit Knickstellen, Zifferblatt mit Ausschartungen bzw. Fehlstellen øGU Ruf 2800
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Chopard Geneve
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |