Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering "Skulpturenpark" Schattenbild, Kupfer und anfdere Materialien Schmelz und Treibarbeit, auf Acrylglas mit Farbdruck, 68 x 15,5 cm. rückseitig handsigniert Semlitsch und datiert 17.04.12
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |