Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 2,30 ct
Gold 580/Silber, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 10,6 g, abschraubbare Broschierung Ruf 1700
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |