Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, 9,9 g, RW 53øg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Diamantring zus. ca. 2 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),