Zwölfteiliges Service,
Wiener Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert mit Blümchenmuster, best. aus 2 Henkelkannen, eine davon mit Deckel, Zuckerdose und 9 Tassen mit Untertassen, tlw. beschädigt, Unterseiten mit Pressmarken,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwölfteiliges Service,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |