2 Assistenzfiguren,
China, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 29 und 30 cm, etwas bestoßen, Klebestelle
Expert: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Assistenzfiguren,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |