Unter einem Dach, Hasenvater,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 15,5 und 10,5 cm, blaue Marke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unter einem Dach, Hasenvater,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |