Eugène Baudin, Vase in vergoldeter Metallfassung,
Poterie de Monaco um 1906/25, Keramik, türkis-rot glasiert und mit floraler, vergoldeter Metallfassung, Unterseite mit eingeritzter Wortmarke, Höhe 16,7 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,