Reiseikone,
Silber, bunt emailliert, aufklappbar, Aufhänger, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 88, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reiseikone,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |