Tempeltänzerin und -tänzer,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28,5 und 30,5 cm, Entwurf. C. Werner, grüne Marke, Tänzer etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tempeltänzerin und -tänzer,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |