Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Winter in den Dolomiten: Pordoispitze, signiert K. L. Prinz, Gouache auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |