Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Sitzende", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1961, Nr. 18 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34 x 22 cm, Blattgröße 53,5 x 37 cm, leicht beschädigt, Lewin 90, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: