Friedrich Karl Steinhardt
(Frankfurt 1844-1894) Bildnis eines jungen Mannes, signiert, datiert Steinhardt 1887, Öl auf Leinwand, 60 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Karl Steinhardt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |