Künstler um 1900
Der Pfeiffenraucher, signiert T. Heinz, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |