Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Herbsttag, rückseitig betitelt, signiert Ameseder,Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |