Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 266, Breguet-Spirale, Kompensationsunruh, Werk Nr. 14474767, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Ziffern und Stundenkeile, Durchmesser ca. 36 mm, 30,6 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.09. - 22.09.2014 |