Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Kunststoff, Quarzwerke, Multifunktion, bestehend aus: 2x Seiko 1x Casio G-Shock und 1x MA, zus. 445,3 g, 1 Batterie entleert, MA mit Solarfunktion nicht aufgeladen, Etuis, Papiere, Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.09. - 22.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Famille verte Schale, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Brillant Saphir Allianzring
- Meissen - 8 Zwiebelmuster-Giterteller, um 1850-88,