Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 2.8.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |