F. Mark*
(Innsbruck 1938 geb.) "Baum", doppelt signiert und datiert F. Mark (20)05, Lack auf Glas, ca. 60 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
F. Mark*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |