Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1971, nummeriert 21/300, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: