Farblithografie des 19. Jh.
"Ansicht von Bielitz und Biala mit Umgebung", Blattgröße ca. 49 x 65 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Farblithografie des 19. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |