Helena Maria Christina
Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Die Menschen Hlumination", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helena Maria Christina
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |