Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) "Blick auf ein südländisches Dorf", rechts unten signiert Liebenauer, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Liebenauer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |