Monogrammist um 1880
"Der Gesangsvortrag", rechts unten monogrammiert und datiert F. S. 1879, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 101 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1880
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |