Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam warum zitterst du?", rechts unten signiert und datiert R. Hausner 1970, Lithografie in Farbe, nummeriert 173/200, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas beschädigt, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-