Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89 Lambach, nummeriert 1/5, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 44 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |