Chinesisches Rollbild, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Felsige Landschaft mit Häuser und Personen" Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 70 x 33 cm, chinesisch beschriftet, roter Siegelstempel des Künstlers auf Rollpapier, eingerissen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |