3 Lithografien a) Helmut KIES
(1933 geb.) "Harlekin mit Mädchen" - 1985 Nr. 51/200 b) Andrea WINDISCHBAUER (1942 geb.) "Salzburg" - 1972 Nr. 47/200 c) Hans LISKA * (1907 - 1983) "Don Quijote" - 1981 Nr. 15/9 jeweils signiert, Blattformat je ca. 64,5 x 50 cm, lose SW 240 - 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Lithografien a) Helmut KIES
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |