B. JANUSC?
(Böhmisch, 19./20. Jhdt.) "Reisigsammlerin im Laubwald" unten links signiert: B. Janusc?, Gouache auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. JANUSC?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |