Erik VAREKAMP *
(Niederlande 1962 geb.) "Akt mit Illustrierte" unten links signiert: Erik Varekamp, Aquarell auf Papier, ca. 70 x 88 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erik VAREKAMP *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |