Stanislav FOMENOK
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Stadt am schwarzen Meer (Sotschi)" unten rechts kyrillisch signiert: C. Pomehok, Öl auf Karton, ca. 42,5 x 55,5 cm, massiver Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Stanislav FOMENOK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |