Will KLINGER-FRANKEN *
(Veitshöchheim 1909 - 1986 Bayern) "Ramsau - Hinterseegebiet" unten rechts signiert: Will Klinger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 38 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Will KLINGER-FRANKEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |