Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Über den Dächern einer Stadt (Eisenstadt?)" unten links signiert und datiert: H. Kobinger Eisen... (19)87?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |